ABATEMATTEI ANDREA


ALOI ANGELA


ALPIANI FILIPPO


ALQUATI SUSANNA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


AMADEI CRISTINA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


ANTOZZI FILIPPO


ARESE ROBERTO

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00


AVARELLO GIUSEPPINA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:10


BANDERA STEFANIA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


BASSI FABIO


BECCARI CHIARA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


BENELLI ANNA MARIA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


BENELLI CATERINA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


BENELLI FAUSTA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


BERNABE' ANNACHIARA


BERTESAGO GIUSEPPE

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


BETTANI ALBERTO

Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:15


BIANCHESSI AGOSTINA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:10


BIANCHESSI GIANLUIGI

Riceve il Giovedì, 14:10 - 15:00


BIANCHI BRIGITTA

Riceve il Giovedì, 14:10 - 15:00


BIANCHI LAURA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


BIGNARDI MARIALUISA

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:15


BLESI FEDERICA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


BOIANO ROBERTA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


BOLZONI MICHELE

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


BOMBARDIERI MARIA GRAZIA

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15


BORGHI CRISTINA ADELE

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


BORLENGHI SILVIO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


BOSCHIROLI GIULIANA

Riceve il Lunedì, 13:15 - 14:10


BOSSI ELENA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


BOSSI ELISABETTA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10


BOZZOLI GIANLUIGI

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:15


BRAMBATTI PATRIZIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


CAMOZZI MARIA TERESA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


CAMPI ILARIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


CAPPELLAZZI FRANCESCO

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00


CARRARA CINZIA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:10


CHIODI GIOVANNI


CICOGNINI MARINA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


CIRIBELLI ANDREA

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15


CODA MARGHERITA

Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:15


COLLIVA RENZO

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


COMANDULI SILVIA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


COMINELLI OMAR

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15


CURELLA GIUSY ANNA

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:10


DE CRISTOFARO AGNESE

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


DE FAZIO MARIA CONCETTA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


DE GIUSEPPE ELEONORA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


DE SIMONE SILVIA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


DECARLI GIACOMO


DELLA TORRE ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


DELLANOCE FEDERICA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


DI FILIPPO DALILA


DOLCI DARIO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


DONZELLI CAROLINA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


DOSSENA CARLO

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10


ENACHE SILVICA

Riceve il Venerdì, 12:20 - 13:15


FABRIZI ANNA CRISTINA


FACCINI DARIO

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


FACCIOCCHI FIORENZA


FAGNOLA GIUSEPPINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


FATIGATI MARIA ROSARIA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


FERRARI FEDERICA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


FIAMENI EMMA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


FIAMENI GIOVANNA

Riceve il Venerdì, 12:20 - 13:15


FINOCCHIARO SIMONA

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00


FOSSATI ROSAMARIA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


FUSAR IMPERATORE ANNUNCIATA GIOVANNA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


FUSAR POLI LUIGINA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


FUSAR POLI SARA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


GALLI PIERMARINO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


GALLI STEFANO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


GALVANI FABIO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


GAVAZZI CINZIA RICCARDA

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:15


GAZZANIGA CLAUDIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


GINANNESCHI DANIELE


GUERCI DIEGO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


GUERCI MARIA TERESA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


GUERINI LOREDANA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15
Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


GUERINI PATRIZIA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


LATELLA RENATO

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


LUCCHESE SANTO


MADONINI MAURO

Riceve il Giovedì, 09:15 - 10:10


MALFASI GIULIA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


MALLIO SILVIA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


MALOSIO MARINELLA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


MANCINI MAURO

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00


MANGIAROTTI ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15


MARCARINI MARIALBA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


MARUCCIA MARIA LORENZA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


MARZI DEBORA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


MASOTTI SAVERIA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


MESSA MARIA CLOTILDE

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10


MIGLIOLI PAOLA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


MONTARESI MASSIMO

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


MUSELLA PASQUALE


NICASTRO CRISTINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


NICOLI LISA MARIA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


NOLLI LUCA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


OGLIAR BADESSI ROSANGELA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


PAGANO ANNALISA


PAGLIARI DIANA

Riceve il Lunedì, 12:20 - 13:15


PALMIERI IRENE

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


PANDOLFI GIUDITTA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10


PARATI PIETRO

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


PASQUALI MARIACRISTINA

Riceve il Lunedì, 09:15 - 10:10


PATRINI ANTONIETTA MARIA

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10


PAVESI DIEGO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


PEDRINI CRISTINA

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00


PEIA DANIELA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


PELLICANI MARIA GRAZIA

Riceve il Martedì, 09:15 - 10:10


PEPE MADDALENA


PERO BARBARA


PILONI PAOLA

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:15


PIRINI ELIANA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


PISATI BRUNO

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10


POLLONI FRANCESCA MARIA

Riceve il Mercoledì, 12:20 - 13:15


PORTANTI ANDREA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


PREVITALI IVANA

Riceve il Lunedì, 10:20 - 11:15


RACCAGNI FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


RENZI NAYLA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


RIBOLI ROSA MARIA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


RIILLO MARIA CECILIA

Riceve il Venerdì, 12:20 - 13:15


RIZZI GIORGIO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


RODINI MARINA

Riceve il Giovedì, 11:15 - 12:10


ROGGERO VINCENZO

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


ROSSI EGIDIO


ROTTOLI TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:10


RUGGERI GABRIELE

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


SABATINO ANNAMARIA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


SALVITTI LUCA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


SANGIOVANNI PAOLA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


SANSONETTI MIRIAM

Riceve il Mercoledì, 09:15 - 10:10


SERINA GIANCARLO


SEVERGNINI FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:15


SEVERGNINI PAOLA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


SICILIANO ROSANNA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:10


SILVESTRI SONIA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


SORESINETTI ERMES

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00


SORINI PAOLO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


SQUEO MARIAGRAZIA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:10


STELLATO ENRICO

Riceve il Lunedì, 14:10 - 15:00


TAGGIASCO MARZIA


TAINO LUCIA


TALIA TIZIANA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


TANA MARCO

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


TEDOLDI ANTONIA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


TESCIONE EUGENIA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


TIRANTI GIUSEPPE


TOSETTI FRANCESCA


TRABATTONI ITALO

Riceve il Giovedì, 12:20 - 13:15


TREGATTINI VALERIA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


TRESSOLDI CHIARA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


VAIANI BARBARA

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


VALCARENGHI CRISTIAN

Riceve il Martedì, 10:20 - 11:15


VANTADORI GIOVANNA

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


VENEZIANI SABRINA ANGELA EMMA

Riceve il Martedì, 12:20 - 13:15


VENTURIN ALESSANDRO ANDREA

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


VERDONI CINZIA

Riceve il Venerdì, 09:15 - 10:10


VILLA VALENTINA

Riceve il Martedì, 11:15 - 12:10


VIVIANI FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 10:20 - 11:15


ZELIANI LAURA

Riceve il Venerdì, 10:20 - 11:15


ZELIOLI FRANCESCO

Riceve il Mercoledì, 10:20 - 11:15


ZUCCOTTI LAURA TERESA

Riceve il Giovedì, 14:10 - 15:00